В Нижнем Новгороде с огромным успехом прошла ежегодная конференция

3-4 июня в Нижнем Новгороде с огромным успехом прошла ежегодная конференция Ассоциации специалистов по клинической нейрофизиологии «ИЮНЬ. НЕЙРОНАУКИ. ПОВОЛЖЬЕ». Конференция проводилась в смешанном формате с онлайн трансляцией одного из залов.

 

 

В конференции в очном формате приняли участие почти 300 специалистов в области клинической нейрофизиологии, неврологии, функциональной диагностики, нейрохирургии, а к трансляции присоединились 483 участника из 7 стран: Российская Федерация, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Грузия, Азербайджан, Киргизия. Также в рамках конференции прошла он-лайн секция «Психиатрия XXI века — взгляд в будущее», которая позволила специалистам из разных городов России обсудить актуальные вопросы и перспективы развития специальности.

Насыщенная научная программа: 12 секций по Клинической неврологии, Электроэнцефалографии, Электронейромиографии, Интраоперационному мониторингу, Транскраниальной магнитной стимуляции, Ультразвуковым исследованиям в неврологии, детской неврологии и нейрофизиологии с докладами мирового уровня. 

Для нас было большой честью и удовольствием стать частью данного мероприятия!

 

Напишите нам