Компания «Нейро-групп» стала российским представителем компании YudaMed

YudaMed — крупнейший производитель медицинского оборудования в Китае с 1992 года. 


YudaMed производит операционные светильники, хирургические столы, мониторы для отделения интенсивной терапии и другое оборудование.

С 1992 года YUDA впускает детали для больничных кроватей, а в 1998 году YUDA начала производство операционных ламп и хирургических столов. С 2011 года, YUDA охватывает 39 цехов, 3 завода с площадью 480,000 квадратных метров и более 400 сотрудников.

Световые бестеневые лампы Yuda уже более 25 лет присутствуют на мировых рынках благодаря их высокой производительности и выдающейся энергоэффективности. Лампы обеспечивает белый и непрямой свет, а также регулировку освещаемого хирургического поля. Они содержат от 45 до 60 светодиодов и обеспечивают освещенность до 200 000 люкс. 


90% светодиодов изготовлены из алюминия: этот материал можно перерабатывать бесконечно, что позволяет сократить расход сырья и продлить срок службы.


Хирургические бестеневые светильники используются для освещения операционного поля, чтобы оптимально рассмотреть мелкие, малоконтрастные объекты на разной глубине разреза и полости тела и свести к минимуму искажение цвета. Кроме того, бестеневая лампа должна использоваться в течение длительного времени, не рассеивая слишком много тепла, поскольку перегрев может вызвать дискомфорт у врача и влиять на ткани в хирургическом поле.


Хирургическая лампа позволяет избежать выделения тепла при ярком свете. Бестеневая лампа может фильтровать 99,5% инфракрасного компонента через новый фильтр, чтобы свет, достигающий операционной зоны, был холодным. Дизайн формы и положение установки хирургической лампы, а также герметичная ручка высокого стандарта позволяют эффективно контролировать количество болезнетворных микроорганизмов, а также могут быть разобраны и продезинфицированы.

Напишите нам